Welwyn WHS5ZI-68RJT045
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 68ohm, 18.439V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WHS5ZI-68RJT045.
IHS
Datasheet5 páginas6 anos atrás
Introduction Date2020-03-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Welwyn WHS5ZI-68RJT045 fornecidas pelos seus distribuidores.