Welwyn WHS5ZI-4R7JT045
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 4.7ohm, 4.848V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WHS5ZI-4R7JT045.
Descrições
Descrições de Welwyn WHS5ZI-4R7JT045 fornecidas pelos seus distribuidores.