Welwyn WHS5ZI-33RJT045
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 33ohm, 12.845V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WHS5ZI-33RJT045.
Descrições
Descrições de Welwyn WHS5ZI-33RJT045 fornecidas pelos seus distribuidores.