Welwyn WHS5ZI-22RJT045
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 22ohm, 10.488V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WHS5ZI-22RJT045.
Descrições
Descrições de Welwyn WHS5ZI-22RJT045 fornecidas pelos seus distribuidores.