Welwyn WHS5ZI-15RJT045
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 15ohm, 8.66V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WHS5ZI-15RJT045.
IHS
Datasheet5 páginas6 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+26.79%
Descrições
Descrições de Welwyn WHS5ZI-15RJT045 fornecidas pelos seus distribuidores.