Welwyn WHS5ZI-100RJT045
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 100ohm, 22.361V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WHS5ZI-100RJT045.
IHS
Datasheet5 páginas6 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-94.93%
Introduction Date2020-03-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Welwyn WHS5ZI-100RJT045 fornecidas pelos seus distribuidores.
Wirewound Resistors - Through Hole 5W 100 Ohms 5% ZI- Form
WELWYN/TT ELECTRONICS 53653933
100 OHM 5% 5W