Welwyn WHS5-1R0JT075
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1ohm, 2.2361V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WHS5-1R0JT075.
Tendência de 3 meses:
-46.84%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
Stackpole ElectronicsRSMF5JT1R00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 5W, 1ohm, 1000V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite55J1R0E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1ohm, 200V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1ohm, 0.7071V, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivitySQPW51R0J
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP3-1623730-1
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 1ohm, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 1ohm, 2V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Welwyn WHS5-1R0JT075 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Wirewound 1 Ohm 5% 5W ±200ppm/C Cement AXL T/R
Wirewound Resistors - Through Hole WHS High Surge
1¦¸ ¡À5% 5W ¡À200ppm/¡æ 16.5mm