Welwyn WHS5-100RJT075
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 100ohm, 22.3607V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WHS5-100RJT075.
IHS
Datasheet5 páginas5 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-100%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 6W, 100ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivitySBCH4100RJ
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 100ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 100ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
AC05 SERIES AXIAL FUSIBLE WIREWOUND RESISTOR 100OHMS +/-5% 5W +/-200PPM/K
TE ConnectivitySBCH4100RJ
Descrições
Descrições de Welwyn WHS5-100RJT075 fornecidas pelos seus distribuidores.
Wirewound Resistors - Through Hole WHS High Surge
WELWYN/TT ELECTRONICS 53653899
RES, WIREWOUND, 100R, 5%, 5W, AXIAL; Resistance:100ohm; Product Range:WHS Series; Power Rating:5W; Resistance Tolerance:± 5%; Resistor Case Style:Axial Leaded; Voltage Rating:-; Resistor Element Type:Wirewound RoHS Compliant: Yes
RESISTOR, SURGE, 100R, 5W, 500V, 5%; Resistance:100ohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:5W; Temperature Coefficient:± 200ppm/°C; Resistor Element Material:Wirewound; Resistor Terminals:Axial Leaded; Resistor Mounting:Through Hole; SVHC:No SVHC (19-Dec-2012)