Welwyn WHS3-3R3JA1
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 3.3ohm, 3.1464V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WHS3-3R3JA1.
element14 APAC
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+23.30%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
VISHAY AC03000003308JAC00 Through Hole Resistor, 3.3 ohm, Axial Leaded, 3 W,5%, AC Series
Stackpole ElectronicsRSMF3JT3R00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 3ohm, 500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP2-1879354-5
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 3.3ohm, 750V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 3ohm, 3V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2.5W, 3ohm, 2.739V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Welwyn WHS3-3R3JA1 fornecidas pelos seus distribuidores.
3.3¦¸ ¡À5% 3W ¡À200ppm/¡æ 14.5mm
WHS3-3R3JA1, WELWYN/TT ELECTRONICS
RES, WIREWOUND, 3R3, 5%, 3W, AXIAL; Resistance:3.3ohm; Product Range:WHS Series; Power Rating:3W; Resistance Tolerance:± 5%; Resistor Case Style:Axial Leaded; Voltage Rating:-; Resistor Element Type:Wirewound RoHS Compliant: Yes
RESISTOR, SURGE, 3R3, 3W, 350V, 5%; Resistance:3.3ohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:3W; Temperature Coefficient:± 200ppm/°C; Resistor Element Material:Wirewound; Resistor Terminals:Axial Leaded; Resistor Mounting:Through Hole; SVHC:No SVHC (19-Dec-2012)