Welwyn WHS3-22RJA1
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 22ohm, 8.124V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WHS3-22RJA1.
IHS
Datasheet5 páginas5 anos atrás
Newark
element14 APAC
Burklin Elektronik
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+192%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Mexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2012-10-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Wirewound Resistors 22Ω 3W ±200ppm/℃ ±5% Plugin,D5.5xL13mm Through Hole Resistors ROHS
Yageo GroupFRM3WSJT-73-22R
RES 22 OHM 3W 5% AXIAL