Welwyn WHS3-1R0JA1
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 1ohm, 1.7321V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WHS3-1R0JA1.
Tendência de 3 meses:
+50.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
Peças relacionadas
Stackpole ElectronicsRSMF3JT1R00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 1ohm, 500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
NFR25H FIXED RESISTOR - FUSIBLE Axial Through Hole Resistor ±5% ±200ppm/C 1Ohm 0.5W 1/2W
Stackpole ElectronicsRSF2JT1R00
RSF FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% ±200ppm/C 1Ohm 2W
Resistor Fusible Metal Film 1Ohm 5% 1/3W ±200ppm/K Ceramic Axial Through Hole T/R
Stackpole ElectronicsRSMF2JT1R00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 1ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite53J1R0E
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 1ohm, 150V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Welwyn WHS3-1R0JA1 fornecidas pelos seus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR WHS 0.205Diax0.571L 5.20mmx14.50mm 3W 1Ohm ±200ppm/C
Res Wirewound 1 Ohm 5% 3W ±200ppm/C Cement AXL Ammo
1¦¸ ¡À5% 3W ¡À200ppm/¡æ 14.5mm