Welwyn WHS3-150RJA1
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 150Ohm, 21.214V, 5% +/-Tol, 200Ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WHS3-150RJA1.
IHS
Datasheet5 páginas5 anos atrás
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 150ohm, 12.2474V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF3JT150R
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 150ohm, 500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
TE ConnectivitySBCHE4150RJ
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 150ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP2176082-8
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 150ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP2176079-8
Stackpole ElectronicsRSF2JT150R
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 150ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Welwyn WHS3-150RJA1 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Wirewound 150 Ohm 5% 3W ±200ppm/C Silicone AXL Ammo Pack
RESISTOR, SURGE, 150R, 3W, 350V, 5% ;ROHS COMPLIANT: YES
RESISTOR, SURGE, 150R, 3W, 350V, 5%; Resistance:150ohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:3W; Temperature Coefficient:± 200ppm/°C; Resistor Element Material:Wirewound; Resistor Terminals:Axial Leaded; Resistor Mounting:Through Hole; SVHC:No SVHC (19-Dec-2012)