Welwyn WHS3-100RJA1
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 100ohm, 17.3205V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WHS3-100RJA1.
IHS
Datasheet5 páginas5 anos atrás
element14 APAC
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Mexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2012-10-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Res Wirewound 100 Ohm 5% 3W -80ppm/C to -10ppm/C Cement AXL Ammo
TE Connectivity / AMP1623771-2
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 100ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF3JT100R
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 100ohm, 500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSF3JT100R
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 100ohm, 800V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
TE Connectivity2176082-7
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 100ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityEP3W100RJ
Descrições
Descrições de Welwyn WHS3-100RJA1 fornecidas pelos seus distribuidores.
WHS Series 100 Ohm 3 W ±5% ±200 ppm/°C Axial Wirewound High Surge Resistor
Res Wirewound 100 Ohm 5% 3W ±200ppm/C Silicone AXL Ammo Pack
RESISTOR, SURGE, 100R, 3W, 350V, 5% ;ROHS COMPLIANT: YES
RESISTOR, SURGE, 100R, 3W, 350V, 5%; Resistance:100ohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:3W; Temperature Coefficient:± 200ppm/°C; Resistor Element Material:Wirewound; Resistor Terminals:Axial Leaded; Resistor Mounting:Through Hole; SVHC:No SVHC (19-Dec-2012)