Welwyn WHS2ZI-47RJT06
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 47ohm, 9.695V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WHS2ZI-47RJT06.
Descrições
Descrições de Welwyn WHS2ZI-47RJT06 fornecidas pelos seus distribuidores.