Welwyn WHS2ZI-3R3JT06
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 3.3ohm, 2.569V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WHS2ZI-3R3JT06.
Descrições
Descrições de Welwyn WHS2ZI-3R3JT06 fornecidas pelos seus distribuidores.