Welwyn WHS2ZI-100RJT06
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 100ohm, 14.142V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WHS2ZI-100RJT06.
IHS
Datasheet5 páginas6 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Mexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2020-03-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Welwyn WHS2ZI-100RJT06 fornecidas pelos seus distribuidores.