Welwyn WHS2-6R8JA25
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 6.8ohm, 3.6878V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WHS2-6R8JA25.
Tendência de 3 meses:
-0.31%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 6.8ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100,180ppm/Cel, Through Hole Mount
Res Metal Film 6.8Ohm 5% 1/3W ±200ppm/K Conformal Axial T/R
TE Connectivity / AMP4-1623732-9
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 6.2ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 6.8ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Res Wirewound 6.8 Ohm 5% 3W -80ppm/C to -10ppm/C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
TE Connectivity / AMP3-1623795-9
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 6.8ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Welwyn WHS2-6R8JA25 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Wirewound 6.8 Ohm 5% 2W ±200ppm/C Silicone AXL Ammo Pack
RES, WIREWOUND, 6R8, 5%, 2W, AXIAL; Resistance:6.8ohm; Product Range:WHS Series; Power Rating:2W; Resistance Tolerance:± 5%; Resistor Case Style:Axial Leaded; Voltage Rating:-; Resistor Element Type:Wirewound RoHS Compliant: Yes
RESISTOR, SURGE, 6R8, 2W, 250V, 5%; Resistance:6.8ohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:2W; Temperature Coefficient:± 200ppm/°C; Resistor Element Material:Wirewound; Resistor Terminals:Axial Leaded; Resistor Mounting:Through Hole; SVHC:No SVHC (19-Dec-2012)