Welwyn WHS10-68RJA02
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 68ohm, 26.0768V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WHS10-68RJA02.
IHS
Datasheet5 páginas5 anos atrás
Introduction Date2018-06-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Welwyn WHS10-68RJA02 fornecidas pelos seus distribuidores.