Welwyn WHS10-4R7JA02
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 4.7ohm, 6.8557V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WHS10-4R7JA02.
Descrições
Descrições de Welwyn WHS10-4R7JA02 fornecidas pelos seus distribuidores.
4.7 OHM 5% 10W