Welwyn WHS10-47RJA02
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 47ohm, 21.6795V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WHS10-47RJA02.
Descrições
Descrições de Welwyn WHS10-47RJA02 fornecidas pelos seus distribuidores.
Wirewound Resistors - Through Hole 47 Ohm 10W 5% Tol.