Welwyn WHS10-330RJA02
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 330ohm, 57.4456V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WHS10-330RJA02.
IHS
Datasheet5 páginas5 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Descrições
Descrições de Welwyn WHS10-330RJA02 fornecidas pelos seus distribuidores.
Wirewound Resistors - Through Hole 330 Ohm 10W 5% Tol.