Welwyn WHS10-10RJA02
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 10ohm, 10V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WHS10-10RJA02.
IHS
Datasheet5 páginas5 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Mexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2018-06-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Welwyn WHS10-10RJA02 fornecidas pelos seus distribuidores.