Welwyn WH50-50RJI
Through Hole Resistor, Wh Series, 50 Ohm, 50 W, 5%, 1.25 Kv Rohs Compliant: Yes
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WH50-50RJI.
Newark
Datasheet4 páginas7 anos atrás
Datasheet3 páginas20 anos atrás
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-59.77%
Descrições
Descrições de Welwyn WH50-50RJI fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Wirewound 50 Ohm 5% 50W ±50ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount Bulk
RESISTOR, WIRE WOUND, 50 OHM, 50W, 5%
WIREWOUND RESISTOR, 50 OHM, 50W, 5%
5% ¡À50ppm/¡æ 50¦¸ 50W 72.5mm*30mm*16mm