Welwyn WH50-3R9JI
Fixed Resistor, Wire Wound, 50W, 3.9ohm, 1250V, 5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Chassis Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WH50-3R9JI.
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Introduction Date2008-01-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Welwyn WH50-3R9JI fornecidas pelos seus distribuidores.