Welwyn WH50-10RFI
Res, 10R, 50W, 1.25Kv, Wirewound, Panel Rohs Compliant: Yes |Tt Electronics/welwyn WH50-10RFI
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WH50-10RFI.
Introduction Date2009-04-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Welwyn WH50-10RFI fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Wire Wound, 50W, 10ohm, 1250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Chassis Mount
RES, 10R, 50W, 1.25KV, WIREWOUND, PANEL;