Welwyn WH25T-1R8JI
Fixed Resistor, Wire Wound, 25W, 1.8ohm, 500V, 5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Chassis Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WH25T-1R8JI.
Descrições
Descrições de Welwyn WH25T-1R8JI fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Wirewound 1R8 Ohm 5%