Welwyn WH25-270RJI
Fixed Resistor, Wire Wound, 25W, 270ohm, 500V, 5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Chassis Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WH25-270RJI.
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Introduction Date2008-01-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Welwyn WH25-270RJI fornecidas pelos seus distribuidores.