Welwyn WH100-470RJI
Through Hole Wirewound Resistor, Wh Series, 470 Ohm, 100 W, 5%, 100Ppm/ C Rohs Compliant: Yes
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WH100-470RJI.
IHS
Datasheet4 páginas4 anos atrás
Newark
element14 APAC
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-7.94%
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 11W, 470ohm, 650V, 5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 470ohm, 350V, 5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 470ohm, 300V, 5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupFMP100JT-52-470R
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 470ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Yageo GroupFMP200JT-52-470R
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 470ohm, 500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 470ohm, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Welwyn WH100-470RJI fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Wire Wound, 100W, 470ohm, 1900V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Chassis Mount
470 OHM 5% 100W