Welwyn WH100-270RJI
Fixed Resistor, Wire Wound, 100W, 270ohm, 1900V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Chassis Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WH100-270RJI.
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Mexico
Introduction Date2011-01-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Welwyn WH100-270RJI fornecidas pelos seus distribuidores.