Welwyn WH100-1R8JI
Res Wirewound 1.8 Ohm 5% 100W ±100ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount Bulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WH100-1R8JI.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Descrições
Descrições de Welwyn WH100-1R8JI fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Wire Wound, 100W, 1.8ohm, 1900V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Chassis Mount