Welwyn WH100-1R5JI
Through Hole Wirewound Resistor, Wh Series, 1.5 Ohm, 100 W, 5%, 100Ppm/ C Rohs Compliant: Yes
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WH100-1R5JI.
IHS
Datasheet4 páginas4 anos atrás
Newark
element14 APAC
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
Ohmite92J1R5
Fixed Resistor, Wire Wound, 2.25W, 1.5ohm, 85V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite93J1R5
Fixed Resistor, Wire Wound, 3.25W, 1.5ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite95J1R5E
Wirewound Res.-Through Hole 5watt 1.5ohm 5% Axial RoHS Compliant: Yes
Fixed Resistor, Wire Wound, 8W, 1.5ohm, 500V, 5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Through Hole Mount
Res Thick Film 1.5 Ohm 5% 20W ±100ppm/C Epoxy TO-220 RDL Automotive Tube
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 1.5ohm, 250V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Welwyn WH100-1R5JI fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Wire Wound, 100W, 1.5ohm, 1900V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Chassis Mount