Welwyn WH100-1K5JI
Through Hole Wirewound Resistor, Wh Series, 1.5 Kohm, 100 W, 5%, 25Ppm/ C Rohs Compliant: Yes
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WH100-1K5JI.
IHS
Datasheet4 páginas4 anos atrás
Newark
element14 APAC
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
TE Connectivity1-1623714-0
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 1500ohm, 5% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite40J1K5E
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 1500ohm, 1000V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite43J1K5
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 1500ohm, 200V, 5% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite42J1K5
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 1500ohm, 100V, 5% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 1500ohm, 5% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
RES 1.5K OHM 10W 5% RADIAL
Descrições
Descrições de Welwyn WH100-1K5JI fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Wire Wound, 100W, 1500ohm, 1900V, 5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Chassis Mount
1.5K OHM 5% 100W