Welwyn WDBR7-47RKLW
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1490W, 47ohm, 10% +/-Tol, 600ppm/Cel, Chassis Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WDBR7-47RKLW.
IHS
Datasheet4 páginas2 anos atrás
Descrições
Descrições de Welwyn WDBR7-47RKLW fornecidas pelos seus distribuidores.