Welwyn WDBR7-150RKTW
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1490W, 150ohm, 10% +/-Tol, 600ppm/Cel, Chassis Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WDBR7-150RKTW.
IHS
Datasheet4 páginas2 anos atrás
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+50.00%
Descrições
Descrições de Welwyn WDBR7-150RKTW fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thick Film 150 Ohm 10% 7000W ±600ppm/C Faston Bolt-On Bulk
Box Rohs Compliant: Yes |Tt Electronics/welwyn WDBR7-150RKTW
10% ¡À600ppm/¡æ 150¦¸ 7KW , 152.4mm*101.6mm*1.5mm