Welwyn WDBR7-150RKLW
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1490W, 150ohm, 10% +/-Tol, 600ppm/Cel, Chassis Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WDBR7-150RKLW.
IHS
Datasheet4 páginas2 anos atrás
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Descrições
Descrições de Welwyn WDBR7-150RKLW fornecidas pelos seus distribuidores.
150¦¸ ¡À10% 280W ¡À600ppm/¡æ 152.4mm*101.6mm*1.5mm
WDBR7-150RKLW, WELWYN/TT ELECTRONICS
150 OHM 10% 280W