Welwyn WDBR7-100RKTW
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1490W, 100ohm, 10% +/-Tol, 600ppm/Cel, Chassis Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WDBR7-100RKTW.
IHS
Datasheet4 páginas2 anos atrás
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Descrições
Descrições de Welwyn WDBR7-100RKTW fornecidas pelos seus distribuidores.
10% ¡À600ppm/¡æ 100¦¸ 7KW , 152.4mm*101.6mm*1.5mm