Welwyn WDBR5-47RKTW
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1000W, 47ohm, 10% +/-Tol, 600ppm/Cel, Chassis Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WDBR5-47RKTW.
Electro Sonic
Datasheet4 páginashá 1 anos
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.29.00.00
Introduction Date2012-02-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Welwyn WDBR5-47RKTW fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thick Film 47 Ohm 10% 5000W 600ppm/C Faston Bulk
47 OHM 5KW 10%