Welwyn WDBR5-150RKTW
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1000W, 150ohm, 10% +/-Tol, 600ppm/Cel, Chassis Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WDBR5-150RKTW.
IHS
Datasheet4 páginas2 anos atrás
Descrições
Descrições de Welwyn WDBR5-150RKTW fornecidas pelos seus distribuidores.