Welwyn WDBR5-100RKTW
Through Hole Thick Film Resistor, Wdbr Series, 100 Ohm, 5 Kw, 10%, 2.5 Kv Rohs Compliant: Yes
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WDBR5-100RKTW.
IHS
Datasheet4 páginas2 anos atrás
Electro Sonic
Newark
Descrições
Descrições de Welwyn WDBR5-100RKTW fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1000W, 100ohm, 10% +/-Tol, 600ppm/Cel, Chassis Mount
RESISTOR, 5KW 100R
100 OHM 5KW 10%