Welwyn WDBR3UL-100RKLW
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 850W, 100ohm, 10% +/-Tol, 600ppm/Cel, Chassis Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WDBR3UL-100RKLW.
IHS
Datasheet4 páginas2 anos atrás
Electro Sonic
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrições
Descrições de Welwyn WDBR3UL-100RKLW fornecidas pelos seus distribuidores.