Welwyn WDBR3-50RKTW
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 900W, 50ohm, 10% +/-Tol, 600ppm/Cel, Chassis Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WDBR3-50RKTW.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Electro Sonic
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.29.00.00
Introduction Date2012-02-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Welwyn WDBR3-50RKTW fornecidas pelos seus distribuidores.