Welwyn WDBR2UL-150RKLW
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 740W, 150ohm, 10% +/-Tol, 600ppm/Cel, Chassis Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WDBR2UL-150RKLW.
IHS
Datasheet4 páginas2 anos atrás
Electro Sonic
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descrições
Descrições de Welwyn WDBR2UL-150RKLW fornecidas pelos seus distribuidores.
Planar Resistors 150 Ohm 10% 2Kw Rohs Compliant: Yes
150 OHM 10% 3W