Welwyn WDBR2-15RKTW
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 780W, 15ohm, 10% +/-Tol, 600ppm/Cel, Chassis Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WDBR2-15RKTW.
Electro Sonic
Datasheet4 páginashá 1 anos
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+13.61%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.29.00.00
Introduction Date2012-02-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Welwyn WDBR2-15RKTW fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thick Film 15 Ohm 10% 2000W 600ppm/C Faston Bolt-On Bulk