Welwyn WDBR2-12RKTW
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 780W, 12ohm, 10% +/-Tol, 600ppm/Cel, Chassis Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WDBR2-12RKTW.
Electro Sonic
Datasheet4 páginashá 1 anos
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.29.00.00
Introduction Date2012-02-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Welwyn WDBR2-12RKTW fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thick Film 12 Ohm 10% 2000W 600ppm/C Faston Bulk
12¦¸ ¡À10% 200W ¡À600ppm/¡æ 61mm*40.6mm*900¦Ìm
12 OHM 10% 200W HIGH TEM