Welwyn WDBR1-50RKLW
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 700W, 50ohm, 10% +/-Tol, 600ppm/Cel, Chassis Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WDBR1-50RKLW.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Descrições
Descrições de Welwyn WDBR1-50RKLW fornecidas pelos seus distribuidores.