Welwyn WDBR1-47RKIW
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 700W, 47ohm, 10% +/-Tol, 600ppm/Cel, Surface Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WDBR1-47RKIW.
IHS
Datasheet4 páginas2 anos atrás
Sager Electronics
Descrições
Descrições de Welwyn WDBR1-47RKIW fornecidas pelos seus distribuidores.
Thick Film Resistors - Through Hole 47 ohm 10% 1.5kW Solder Pad Only
47 OHM 10% 180W