Welwyn WDBR1-150RKIW
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 700W, 150ohm, 10% +/-Tol, 600ppm/Cel, Surface Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WDBR1-150RKIW.
IHS
Datasheet4 páginas2 anos atrás
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-53.33%
Descrições
Descrições de Welwyn WDBR1-150RKIW fornecidas pelos seus distribuidores.
RESISTOR, 150R, 700W, SOLDER PAD ROHS COMPLIANT: YES
10% ¡À600ppm/¡æ 150¦¸ 1.5KW , 49.3mm*35.9mm*900¦Ìm
电阻, 150R, 700W, 焊接垫;
150 OHM 1K5W 10%