Welwyn WDBR1-100RKTW
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 700W, 100ohm, 10% +/-Tol, 600ppm/Cel, Chassis Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WDBR1-100RKTW.
Electro Sonic
Datasheet4 páginashá 1 anos
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.29.00.00
Introduction Date2012-02-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Welwyn WDBR1-100RKTW fornecidas pelos seus distribuidores.