Welwyn WDBR1-100RKLW
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 700W, 100ohm, 10% +/-Tol, 600ppm/Cel, Chassis Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WDBR1-100RKLW.
Electro Sonic
Datasheet4 páginashá 1 anos
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Welwyn WDBR1-100RKLW fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thick Film 100 Ohm 10% 1500W ±600ppm/C Flying Lead Bolt-On Bulk
100 OHM 1K5W 10%