Welwyn WDBR1-100RKIW
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 700W, 100ohm, 10% +/-Tol, 600ppm/Cel, Surface Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WDBR1-100RKIW.
Electro Sonic
Datasheet4 páginashá 1 anos
JRH Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+50.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.29.00.00
Introduction Date2012-02-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Welwyn WDBR1-100RKIW fornecidas pelos seus distribuidores.
100 Ohm 1K5W 10 Rohs Compliant: Yes |Tt Electronics/welwyn WDBR1-100RKIW
100 OHM 1K5W 10%